RDEN-048050
Numéro de produit DigiKey
285-RDEN-048050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDEN-048050
Description
LINE FILTER 48VDC 50A CHASS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Filtre antiparasite EMC/EMI 50 A CA Un étage Tige filetée (M5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RDEN-048050 Modèles
Catégorie
Tension - CC nominale
48V
Fabricant
TDK-Lambda
Courant
50 A
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C