EFDKA1CK105D032LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA1CK105D032LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA1CK105D032LH
Description
CAP FILM 1UF 10% 1200VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 1200V (1,2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,260po L x 0,433po l (32,00mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,819po (20,80mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1200V (1,2kV)
ESR (résistance série équivalente)
35 mOhms