EFPLA1DJ105E132LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA1DJ105E132LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA1DJ105E132LH
Description
CAP FILM 1.0UF 5% 1300VDC RAD
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 1300V (1,3kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,614 po (41,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
1300V (1,3kV)
ESR (résistance série équivalente)
8 mOhms