EFDKA1AK605D122LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA1AK605D122LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA1AK605D122LH
Description
CAP FILM 6UF 10% 1000VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
6 µF Condensateurs à film 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,709po l (32,00mm x 18,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,331 po (33,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
11.5 mOhms