DRA74-4R7-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DRA74-4R7-R |
Description | FIXED IND 4.7UH 3.41A 24 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Bobiné Inducteur 3.41 A 24mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DRA74-4R7-R Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 24mohms |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Bobiné | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,171po (4,35mm) |
Courant - Saturation (Isat) 4,38A |