DRA124-470-R
Numéro de produit DigiKey
283-3559-2-ND - Bande et bobine
283-3559-1-ND - Bande coupée (CT)
283-3559-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRA124-470-R
Description
FIXED IND 47UH 1.78A 134 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.78 A 134mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRA124-470-R Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
134mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 165°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,91A