BK1-S505H-15-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1-S505H-15-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1-S505H-15-R
Description
FUSE CERM 15A 500VAC 400VDC 5X20
Description détaillée
15 A 500 V CA 400 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CC
200A
I²t de fusion
900.0
Agence d'homologation
cURus, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Tension nominale - CA
500 V
Résistance CC à froid
0.004 Ohms