BK1-S505H-12-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK1-S505H-12-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK1-S505H-12-R
Description
FUSE CERM 12A 500VAC 400VDC 5X20
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
12 A 500 V CA 400 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
200A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
550.0
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
cURus, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Tension nominale - CA
500 V