15KP22CA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 599
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
37,1V Pince 407 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
High Power TVS Diodes
15KP22CA
Numéro de produit DigiKey
283-15KP22CATB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP22CA
Description
TVS DIODE 22VWM 37.1VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
37,1V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
407 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Télécom
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
24,4V