15KPA22CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 599
Fiche technique
37,1V Pince 407 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA22CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA22CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA22CA/TR13
Description
TVS DIODE 22VWM 37.1VC P600
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
37,1V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
407 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Tension - Claquage (min.)
24,57V