EPR10-P7F1G1-HSS0D2-200A
Numéro de produit DigiKey
302-EPR10-P7F1G1-HSS0D2-200A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPR10-P7F1G1-HSS0D2-200A
Description
THE ELECTRONIC POWER RELAY EPR10
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A)
Catégorie
Type de sortie
CC
Fabricant
Tension - Entrée
0 ~ 32V CC
Série
Tension - Charge
12 V ~ 24 V
Conditionnement
En vrac
Courant de charge
200 A
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Plot
Type de montage
Montage sur châssis
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C