EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A
Numéro de produit DigiKey
302-1470-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A
Description
SSR RELAY SPST-NO 200A 12-24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-200A Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
6 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
12 V ~ 24 V
Série
Courant de charge
200 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Plot
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C