TL6120DF300QG
Numéro de produit DigiKey
EG4356TR-ND - Bande et bobine
EG4356CT-ND - Bande coupée (CT)
EG4356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6120DF300QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Modèles EDA/CAO
TL6120DF300QG Modèles
Dimensions
7,40mm x 7,40mm
Force d'actionnement
300gf
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Durée de vie mécanique
500 000 cycles
10,00mm