DLC0213CNNG-2
Numéro de produit DigiKey
3190-DLC0213CNNG-2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLC0213CNNG-2
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.13"
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2,13po (54,10mm) 122 x 250
Modèles EDA/CAO
DLC0213CNNG-2 Modèles
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
2,13po (54,10mm)
Surface de visualisation
23,70mm l x 48,55mm H
Pixels de point
122 x 250
Interface
SPI
Type d'affichage
TFT - Electronic Paper Display (EPD)
Pas de point
0,19mm l x 0,19mm H