E2213KS0E1
Numéro de produit DigiKey
1452-E2213KS0E1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E2213KS0E1
Description
DISPLAY TFT BLACK/WHITE 2.13"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Noir, blanc TFT - Electronic Paper Display (EPD) SPI 2,13po (54,10mm) 212 x 104
Catégorie
Rétroéclairage
Sans rétroéclairage
Fabricant
Pervasive Displays
Pixels de point
212 x 104
Conditionnement
En vrac
Interface
SPI
Statut du composant
Actif
Couleurs des graphiques
Noir, blanc
Type d'affichage
TFT - Electronic Paper Display (EPD)
Pas de point
0,23mm l x 0,23mm H
Taille diagonale de l'écran
2,13po (54,10mm)
Numéro de produit de base
Surface de visualisation
48,55mm l x 23,71mm H