DLC0091CNOG-W-1
Numéro de produit DigiKey
3190-DLC0091CNOG-W-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLC0091CNOG-W-1
Description
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 0.91"
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Blanc OLED - matrice passive SPI 0,91po (23,11mm) 128 x 32
Modèles EDA/CAO
DLC0091CNOG-W-1 Modèles
Catégorie
Pixels de point
128 x 32
Interface
SPI
Conditionnement
Boîte
Type de contrôleur
SSD1306
Statut du composant
Actif
Couleurs des graphiques
Blanc
Type d'affichage
OLED - matrice passive
Taille de point
0,16mm l x 0,16mm H
Taille diagonale de l'écran
0,91po (23,11mm)
Pas de point
0,18mm l x 0,18mm H
Surface de visualisation
24,38mm l x 7,58mm H