DLC0069AZOG-W
Numéro de produit DigiKey
3190-DLC0069AZOG-W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DLC0069AZOG-W
Description
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 0.69"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Blanc OLED - matrice passive I2C 0,69po (17,53mm) 96 x 16
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DLC0069AZOG-W Modèles
Catégorie
Pixels de point
96 x 16
Fabricant
DLC Display Co.,Ltd
Interface
I2C
Conditionnement
Boîte
Type de contrôleur
SSD1306
Statut du composant
Actif
Couleurs des graphiques
Blanc
Type d'affichage
OLED - matrice passive
Taille de point
0,16mm l x 0,18mm H
Taille diagonale de l'écran
0,69po (17,53mm)
Pas de point
0,18mm l x 0,20mm H
Surface de visualisation
19,26mm l x 5,18mm H