DIW170SIC750
Numéro de produit DigiKey
4878-DIW170SIC750-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DIW170SIC750
Description
SICFET N-CH 1700V 5A TO-247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1700 V 5 A (Tc) 62W (Tc) Trou traversant TO-247
Modèles EDA/CAO
DIW170SIC750 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
13 nC @ 18 V
Conditionnement
En vrac
Vgs (max.)
+25V, -10V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
380 pF @ 1000 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
62W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1700 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
20V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
750mohms à 2A, 20V