DIF065SIC030
Numéro de produit DigiKey
4878-DIF065SIC030-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DIF065SIC030
Description
SICFET N-CH 650V 105A TO-247-4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 105 A (Tc) Trou traversant TO-247-4
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DIF065SIC030 Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
30mohms à 75A, 18V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 23,5mA
Conditionnement
Tube
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
145 nC @ 18 V
Statut du composant
Actif
Vgs (max.)
+18V, -4V
Type de FET
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3300 pF @ 600 V
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-247-4
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
18V