DI170SIC850D7 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DI170SIC850D7 |
Description | SIC MOSFET, TO-263-7L, N, 7A, 17 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 1700 V 7 A (Tc) 62W (Tc) Montage en surface TO-263-7 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 23 nC @ 20 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) +20V, -5V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 198 pF @ 1000 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 62W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Tension drain-source (Vdss) 1700 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur TO-263-7 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 20V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 850mohms à 2A, 20V |