DI170SIC850D7
Numéro de produit DigiKey
4878-DI170SIC850D7TR-ND - Bande et bobine
4878-DI170SIC850D7CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-DI170SIC850D7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DI170SIC850D7
Description
SIC MOSFET, TO-263-7L, N, 7A, 17
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1700 V 7 A (Tc) 62W (Tc) Montage en surface TO-263-7
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
23 nC @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
+20V, -5V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
198 pF @ 1000 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
62W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tension drain-source (Vdss)
1700 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-263-7
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
20V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
850mohms à 2A, 20V