ZLLS400TA
Numéro de produit DigiKey
ZLLS400TATR-ND - Bande et bobine
ZLLS400TACT-ND - Bande coupée (CT)
ZLLS400TADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZLLS400TA
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 520mA Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZLLS400TA Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
3 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
15pF à 30V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
SOD-323
Courant - Moyen redressé (Io)
520mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 400 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)