ZLLS400TA-2477 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Diodes Incorporated
En stock: 1 611
Fiche technique
Diode 40 V 520mA Montage en surface SOD-323
SOD-323
ZLLS400TA-2477
Numéro de produit DigiKey
31-ZLLS400TA-2477-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZLLS400TA-2477
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
3 ns
Conditionnement
En vrac
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 30 V
Statut du composant
Obsolète
Capacité à Vr, F
15pF à 30V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
520mA
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 400 mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C