SMAJ6.5CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ6.5CA-13-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ6.5CA-13-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ6.5CA-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ6.5CA-13-F
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 35,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ6.5CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V