SMAJ6.5CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ6.5CABTR-ND - Bande et bobine
SMAJ6.5CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ6.5CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ6.5CA
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 35,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ6.5CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
35,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V