SMAJ26A-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ26A-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ26A-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ26A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ26A-13-F
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 9,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ26A-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V