SMAJ100CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ100CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ100CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ100CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ100CA-13-F
Description
TVS DIODE 100VWM 162VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
162V Pince 2,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ100CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Protection de ligne électrique
Non
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
100V
Tension - Claquage (min.)
111V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
162V