SMAJ100CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ100CALFTR-ND - Bande et bobine
SMAJ100CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ100CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ100CA
Description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
162V Pince 2,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMAJ100CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
162V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Protection de ligne électrique
Oui
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
100V
Tension - Claquage (min.)
111V