SBR1A40S1-7
Numéro de produit DigiKey
SBR1A40S1-7DITR-ND - Bande et bobine
SBR1A40S1-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
SBR1A40S1-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR1A40S1-7
Description
DIODE SBR 40V 1A SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 1A Montage en surface SOD-123
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBR1A40S1-7 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
520 mV @ 1 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 40 V
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
1A