0466.250NRHF
Numéro de produit DigiKey
F5692TR-ND - Bande et bobine
F5692CT-ND - Bande coupée (CT)
F5692DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0466.250NRHF
Description
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC
Description détaillée
250 mA 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
0466.250NRHF Modèles
Temps de réponse
Action rapide
50A
I²t de fusion
0.001
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,125po L x 0,060po l x 0,023po H (3,18mm x 1,52mm x 0,58mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.71 Ohms