SBR10U45SD1-T
Numéro de produit DigiKey
SBR10U45SD1-TDITR-ND - Bande et bobine
SBR10U45SD1-TDICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR10U45SD1-T
Description
DIODE SBR 45V 10A DO201AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 45 V 10A Trou traversant DO-201AD
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
470 mV @ 10 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
300 µA @ 45 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier fournisseur
DO-201AD
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
10A