MMBZ5250BS-7
Numéro de produit DigiKey
1034-MMBZ5250BS-7CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMBZ5250BS-7
Description
DIODE ZENER ARRAY 20V SOT-363
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 2 indépendantes 20 V 200 mW ±5% SOT-363
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
2 indépendantes
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
20 V
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-363
Puissance - Max.
200 mW