G15H150D5
Numéro de produit DigiKey
31-G15H150D5TR-ND - Bande et bobine
31-G15H150D5CT-ND - Bande coupée (CT)
31-G15H150D5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G15H150D5
Description
DIODE SCHOTTK 150V 15A POWERDI 5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 150 V 15A Montage en surface PowerDI™ 5
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 150 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
905pF à 4V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Boîtier fournisseur
PowerDI™ 5
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
860 mV @ 15 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C