DMP25H18DLFDE-13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 1 784
Fiche technique
Canal P 250 V 260mA (Ta) 600mW (Ta) Montage en surface U-DFN2020-6 (Type E)
DMP25H18DLFDE-13
Numéro de produit DigiKey
DMP25H18DLFDE-13DI-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMP25H18DLFDE-13
Description
MOSFET P-CH 250V 260MA 6UDFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
2.8 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Vgs (max.)
±40V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
81 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
600mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
250 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
U-DFN2020-6 (Type E)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
3,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
14ohms à 200mA, 10V