D14V0H1U2LP1610-7
Numéro de produit DigiKey
D14V0H1U2LP1610-7DITR-ND - Bande et bobine
D14V0H1U2LP1610-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
D14V0H1U2LP1610-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D14V0H1U2LP1610-7
Description
TVS DIODE 14VWM 23.5V UDFN16102
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
23,5V Pince 50 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface U-DFN1610-2 (Type B)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
D14V0H1U2LP1610-7 Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
1120W (1,12kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
320pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V (maxi)
Boîtier
0603 (1610 métrique)
Tension - Claquage (min.)
15V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,5V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
50 A (8/20µs)