BZX84C10Q-13-F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 9 828
Fiche technique
Good-Ark Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Good-Ark Semiconductor
Comchip Technology
Diodes - Zener 10 V 300 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C10Q-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84C10Q-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84C10Q-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84C10Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C10Q-13-F
Description
DIODE ZENER 10V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V