BZT52C16TQ-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZT52C16TQ-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZT52C16TQ-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT52C16TQ-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C16TQ-7-F
Description
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 16 V 300 mW ±5,63 % Montage en surface SOD-523
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5,63 %
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11.2 V