BZT52C16T-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C16TDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C16TDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C16TDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C16T-7
Description
DIODE ZENER 16V 300MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 16 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms