BZT52C15S-7-F
Numéro de produit DigiKey
BZT52C15S-FDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C15S-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C15S-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15S-7-F
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±6% Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52C15S-7-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms