BZT52C15S
Numéro de produit DigiKey
1655-BZT52C15STR-ND - Bande et bobine
1655-BZT52C15SCT-ND - Bande coupée (CT)
1655-BZT52C15SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15S
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 13.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms