768163821GP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
820 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
768163821GP
Numéro de produit DigiKey
768163821GP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
768163821GP
Description
RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
16
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
820
Taille /dimension
0,440po L x 0,220po l (11,18mm x 5,59mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)