767163821GP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
820 Ohms ±2% 200mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
767163821GP
Numéro de produit DigiKey
767-163-R820P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
767163821GP
Description
RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
16
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
820
Taille /dimension
0,440po L x 0,220po l (11,18mm x 5,59mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,093po (2,36mm)