768143153GP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
15k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément Isolé 7 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
768143153GP
Numéro de produit DigiKey
768143153GP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
768143153GP
Description
RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
14
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
15k
Taille /dimension
0,390po L x 0,220po l (9,91mm x 5,59mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)