767143153GP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
15k Ohms ±2% 200mW Puissance par élément Isolé 7 Réseaux de résistances, matrices ±100ppm/°C 14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
767143153GP
Numéro de produit DigiKey
767143153GP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
767143153GP
Description
RES ARRAY 7 RES 15K OHM 14SOIC
Description détaillée
Catégorie
Nombre de broches
14
Puissance par élément
200mW
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de circuit
Isolé
Boîtier
14-SOIC (0,220po, 5,59mm de largeur)
Résistance (ohms)
15k
Taille /dimension
0,390po L x 0,220po l (9,91mm x 5,59mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,093po (2,36mm)