752091104GPTR7
Numéro de produit DigiKey
60-752091104GPTR7TR-ND - Bande et bobine
60-752091104GPTR7CT-ND - Bande coupée (CT)
60-752091104GPTR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
752091104GPTR7
Description
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 9SRT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
100k Ohms ±2% 80mW Puissance par élément À bus 8 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 9-SRT
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
752091104GPTR7 Modèles
Catégorie
Nombre de broches
9
Fabricant
CTS Resistor Products
Puissance par élément
80mW
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
À bus
Boîtier
9-SRT
Résistance (ohms)
100k
Taille /dimension
0,515po L x 0,080po l (13,08mm x 2,03mm)
Tolérance
±2%
Hauteur - Installé (max.)
0,100po (2,53mm)