73L4R43J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 2 706
Fiche technique
Bourns Inc.
430 mOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Détection du courant Couche épaisse
73L4R43J
Numéro de produit DigiKey
73L4R43J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
73L4R43J
Description
RES 0.43 OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
73L4R43J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)