CRL1206-JW-R430ELF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 2 706
Fiche technique
Mise à niveau
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
CTS Resistor Products
430 mOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
CRL1206-JW-R430ELF
Numéro de produit DigiKey
CRL1206-JW-R430ELF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRL1206-JW-R430ELF
Description
RES 0.43 OHM 5% 1/2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRL1206-JW-R430ELF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)