634E2503I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
EPSON
En stock: 253
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
Taitien
En stock: 100
SiTime
SiTime
L'image pour 634E2503I3T n'est pas disponible
634E2503I3T
Numéro de produit DigiKey
634E2503I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
634E2503I3T
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
22mA