SG3225EEN 25.000000M-CJGA3
Numéro de produit DigiKey
114-SG3225EEN25.000000M-CJGA3TR-ND - Bande et bobine
114-SG3225EEN25.000000M-CJGA3CT-ND - Bande coupée (CT)
114-SG3225EEN25.000000M-CJGA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG3225EEN 25.000000M-CJGA3
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVPECL SM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)