445A3XG24M57600 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
24.576 MHz ±30ppm Cristaux 30pF 2-SMD, sans plomb
445A3XG24M57600
Numéro de produit DigiKey
445A3XG24M57600-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445A3XG24M57600
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 30PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
30pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Fréquence
24.576 MHz
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)